Каталог Нижний Новгород

КДЮСШ №1



Адрес: Нижний Новгород, ул.Веденяпина, 32
Телефон: +7(831)295-42-53

Оценить:
Карина
Комментарий
Занимаемся третий год художественной гимнастикой. Начинали у другого тренера, теперь перевели нас в группу к старшему трненеру, к Курчитовой Диане Анатольевне.Отличный тренер!!! Таллантливая,опытная, много информации даёт деткам.Очень довольны, ребёнок с новыми силами взялся за тренировки!!! Уже есть результаты!!!!! Спасибо огромное за труд, за воспитание, за время уделяемое моей дочке!!!!!
2015-02-09 20:58:55
Наталья
Комментарий
Уже год занимаемся художественной гимнастикой. Огромное спасибо тренеру Оксане Юрьевне! Отношение к детям очень хорошее, ребенок в полном восторге, и даже когда тренировки были каждый день по 2,5 часа ( нам 7 лет) не капризничала и каждый раз шла с удовольствием!
2014-08-08 14:55:20
Карина
Комментарий
Моя дочь, второй год занимается художественной гимнастикой, у молодого и талантливого тренера Ксении Андреевны. Нам очень нравится!!! Проходят соревнования с местами медалями и подарками! Атмосфера в нашей школе очень дружелюбная!!! Спасибо вам уважаемые наши тренера!!!
2014-01-11 20:20:13
Наталья
Комментарий
Пошли в эту школу заниматься художественной гимнастикой в 5,5 лет в сентябре 2011 года.Отбор прошли успешно,данные есть.У кого их не было ,советовали идти в эстетическую гимнастику (без предметов:обручей,мячей,скакалок и пр.). Думали попасть к Диане Анатольевне,конечно, т.к. много о ней хороших отзывов.Но так получилось,что Диана Анатольевна в этом году группу не набирала,вместо нее появился новый тренер - Дарина Владимировна,молодая совсем девушка.Дети ее любят.Если говорить об уровне занятий,ничего не могу сказать,т.к. не с чем сравнивать.Но всему,чему нужно было научиться за этот год,моя дочь научилась.Причем происходило это как-то быстро и для меня не заметно.Вот только не получалось-и вот тебе уже все хорошо.Жалобы небольшие были на то,что больно при растяжках,но тоже очень быстро прошли.Я сама художественной гимнастикой не занималась,но,по рассказам занимавшихся в свое время мамочек,я поняла,что тянут наших щадяще довольно.Соревнования проводились два раза за год в самой школе.Скорее,это были отчетные занятия,но с местами.Форма на первый год была-белая футболка и черные шортики,белые носочки и получешки со второго полугодия.Занятия два раза в неделю с 18 до 19.Плата 750р. в месяц.Родителям объясняют,что это школа,и вести нужно себя соответственно.В школе нельзя родителям находиться,а тем более смотреть,как дети занимаются.Здесь то же самое.Жаль,что многим родителям,как ни объясняй,это не понятно,и они продолжают торчать у входа в зал.Хуже детей,честное слово.Персонал устал объяснять и выгонять взрослых дядь и теть.То,что ждать детей негде,это,конечно,проблема.Не все живут рядом и могут на часок домой уйти.И скамейки в фойе то стоят,то их нет.В теплое время года я лично гуляла по окрестностям-пешие прогулки полезны.В холодное время иногда в детской раздевалке сидели,иногда в фойе.Персонал там вежливый, понимающий.Что мне там не нравится,это поведение старших девочек-гимнасток в раздевалке друг с другом и теми,кто чуть младше.Натуральная дедовщина.Общаются приказным тоном,унижающим девочек,подкалывают,демострируя свой ум. Неприятно очень это слушать и не хотелось бы,чтобы мой ребенок на себе это испытал.Учу вести себя достойно.
2012-08-04 19:05:07
Ирина
Комментарий
Две недели ходим в клуб Здоровье (Веденяпина, 32а) на худ.гимнастику. Ребенку нравится, тренер Диана Анатольевна тоже. Единственный минус: сопровождающим ребенка 1,5 часа ждать совершенно негде, ни посидеть, ни одежду оложить,повесить. И это все лишь конец лета-осень. А что будет зимой, когда все в шубах?! Секций много, детей и их родителей, бабушек еще больше!
2009-09-18 09:37:10
К..А.
Комментарий
Так нравится моему ребенку ходить на тренировки в Диане Анатольевне Курчитовой. Большое ей за этой спасибо. Побольше таках тренеров.
2009-04-14 19:34:12
Родители
Комментарий
Очень были довольны проведенными соревнованиями, доброй атмосферой, честным судейством, хорошими подарками, отличной организацией. Очень притно общаться и смотреть на выступления детей тренера Курчитовой Дианы Анатольевны. Спасибо ей.
2009-04-12 16:21:03
я
Комментарий
У нас появился замечательный директор Зимин Владимир Леонидович. Мы все рады работать под его руководством.
2009-02-14 16:56:51
Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!