Каталог Нижний Новгород

ДЮСШ Водник



Адрес: Нижний Новгород, ул.Алексеевская, 30а
Телефон: +7(831)411-84-62

Оценить:
Виктория
Комментарий
В этом году отремонтировали хоккейную коробку,сделали новое покрытие. Заниматься детям гораздо приятнее. Но мы ждем обещанной глобальной реконструкции стадиона! Дети заслуживают заниматься в хороших условиях.
2011-10-02 21:56:19
Виктория
Комментарий
Очень любим нашу секцию! Тренера очень любят детей и свое дело, работают на энтузиазме. Огромное спасибо Алексею Валерьевичу, директору, который в очередной раз отстоял Водник для детей. Дети его обожают. Когда он приходит с малышней играть в футбол или хоккей - равнодушных нет. Сан Саныч - строг, но очень душевен, очень мотивирует ребят на успехи и отдает им массу времени и сил. Максим - молодой, очень дружественный тренер, но хотелось бы больше строгости и вовлечения всех юных бездельников в активную игру! Посмотрим, чем нас встретит Водник в этом году. Надеемся, что теми же увлекательными тренировками на протяжении всего года.
2010-09-09 14:28:58
Виктория
Комментарий
Очень довольны зимними тренировками на открытом воздухе. У ребенка заметно прибавилось здоровья. За один сезон поставили на коньки, научили отлично кататься, осваиваем начальные приемы игры. Тренеры очень человечные, любят детей, работают с энтузиазмом. Здесь скорее не результат кровь из носа, а привитие детям любви к ативному и здоровому образу жизни. Отмечают вместе праздники, дни рождения, поддерживают дух коллектива. Немаловажно - большая часть экипировки, которая нынче недешева, предоставляется за счет стадиона. Алексей Валерьевич - супер-руководитель, тренер и Человек!
2010-09-09 14:28:39
Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!