Новости Спорт 14:14, 27 апреля 2021
1740
0

За «доброрубли» можно купить билеты на матчи ФК «Нижний Новгород»

Нижегородцы смогут потратить «доброрубли» на билеты со скидкой 30% на домашние матчи ФК «Нижний Новгород». Для покупки необходимо ввести промокод, доступный в разделе «Добромаркет» системы «Доброрубль». Этим предложением можно воспользоваться, потратив 150 бонусных баллов.

  • В продажу поступило 200 билетов со скидкой на две домашние игры: 
    28 апреля нижегородские футболисты сыграют с «Енисеем» из Красноярска, 
    2 мая – с московским клубом «Спартак-2».

Напомним, футбольный клуб «Нижний Новгород» продолжает свой выход Премьер-лигу. Осталось всего четыре матча.

Как получить скидку?

Нужно зарегистрироваться на портале или в приложении «Карта жителя Нижегородской области» по номеру телефона. В разделе «Доброрубль» необходимо выбрать «Добромаркет» и предложение по матчу, где можно приобрести промокод на скидку в 30%. Далее пользователь переходит по ссылке на сайт билетного оператора kassir.ru, вводит промокод и покупает билет со скидкой.

Напомним, "доброрубли" нижегородцы получали за соблюдение самоизоляции во время пандемии коронавируса в 2020 году. Также их можно получить за участие в экологических акциях.

«Доброрубли» можно потратить на более чем 85 предложений от партнеров проекта. Например, на посещение ФОКов со скидкой в 50%, на скидки на обучение в музыкальных, спортивных или изостудиях, на посещение музеев, салонов красоты и spa, на освоение новой профессии в сфере маркетинга, программирования и дизайна. В ближайшее время в «Добромаркете» появятся предложения от новых партнеров.
 

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!