Новости Отдых 12:53, 19 октября 2021
2149
0

Идем в детский сад: вышел новый сезон Малышариков

Список лучших мультфильмов для самых маленьких

18 октября вышел пятый сезон российского мультсериала «Малышарики». В новых сериях любимые герои идут в детский сад, где они научатся самостоятельности, узнают как заводить друзей и как помириться, если вдруг с кем-то поссорился. 

Кроме того, в мультфильме появятся новые персонажи – девочка Тигруня и воспитательница, которую озвучила популярная российская певица Мариам Мерабова.

По словам продюсера «Малышариков» Анны Кораблевой, в пятом сезоне создатели мультфильма постарались раскрыть более глубокие темы, такие как адаптация в детском саду, личные границы, эмоциональный интеллект, социализация, забота друг о друге.

«Быть новеньким иногда бывает непросто, и появление персонажа Тигруни как раз покажет маленьким зрителям, как научиться знакомиться и принимать новичков в коллектив», — добавила Анна Кораблева.

Однако создатели мультфильма не остановились на этом – они создали утреннее аудио-шоу, которое поможет детишкам легче вставать по утрам, научит утренним ритуалам и подготовит к новому насыщенному дню. 

Каждый понедельник на Яндекс.Музыке будет появляться 5 новых выпусков «Утро с Малышариками». Каждый выпуск длится 12 минут.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!