Новости Новости Нижнего Новгорода 15:33, 27 декабря 2021
3589
0

Нижегородцев приглашают принять участие в «маршруте здоровья»

С 30 декабря 2021 года по 14 января 2022 года все желающие смогут поучаствовать в соревнованиях «Новогодние семейные маршруты здоровья - 2022», и «Новогодние командные маршруты здоровья - 2022».

«Дорогие друзья! От имени Лиги здоровья нации поздравляю вас с Новым годом! Приглашаю семейные и сборные команды отметить Новый год на маршрутах здоровья, а мастеров ходьбы — в индивидуальном новогоднем марафоне. Проведите новогодние и рождественские праздники в совместных пешеходных прогулках, активно шагая к отличному здоровью, хорошему настроению и новым личным рекордам. Желаю всем крепости тела, бодрости духа и успехов в ходьбе!», - отметил президент Лиги здоровья нации, главный внештатный сердечно-сосудистый хирург Минздрава России, академик Лео Бокерия.

Для участия в соревнованиях всем членам команд нужно:

  • скачать на смартфон бесплатное мобильное приложение для подсчета шагов «Человек идущий»,
  • зарегистрироваться в соревнованиях как команда (семейная или сборная),
  • больше ходить в праздники.

Кроме того, впервые в этом году состоится «Новогодний марафон-2022» – соревнования по фоновой ходьбе в индивидуальном зачёте. Для ходоков этой категории целью является достижение максимального результата по количеству шагов за весь период проведения соревнований, без ограничений по количеству шагов в день.

В рамках соревнований всем участникам будут начислены бонусы за шаги, которые конвертируются в скидки на товары и услуги для ЗОЖ. Победители соревнований и самые активные участники получат призы и подарки от партнеров Лиги здоровья нации. Принять участие в соревнованиях смогут бесплатно все желающие.

Регистрация участников соревнований проходит в мобильном приложении «Человек идущий», которое находится в открытом доступе для бесплатного скачивания в магазинах приложений App Store и Google Play.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!