Новости Новости Нижнего Новгорода 16:23, 16 мая 2022
0
0

Нижегородцы Вячеслав и Любовь Кочетовы отметили «золотую» свадьбу

В международный праздник – День семьи, «золотую» свадьбу отметили жители Канавинского района – супружеская пара Вячеслав Владимирович и Любовь Николаевна Кочетовы. Об этом сообщили в районной администрации.
Как рассказали сами супруги, познакомились они на танцплощадке микрорайона Сортировочный в августе 1971 года. Поженились молодые люди 13 мая 1972 года. Вячеслав Владимирович после армии работал музыкантом в духовом оркестре ракетно-зенитных войск. С 1984 года трудился на Горьковской железной дороге. Любовь Николаевна после школы и до самой пенсии проработала продавцом в торговом центре. Супруги Кочетовы вырастили и воспитали сына и дочь. Сейчас у них шесть внуков и один правнук.
«Хочется выразить слова уважения и благодарности вам, «золотым» юбилярам, отметившим 50-летие счастливой совместной жизни. Несмотря на то, что в вашей жизни было немало различных испытаний, вы всегда достойно проходили их и не переставали поддерживать, помогать, а главное, любить и уважать друг друга. Вы своим личным примером показываете ценность и незыблемость семейных традиций, являетесь эталоном для ваших детей, внуков и правнуков», - поздравил супружескую пару глава администрации Канавина Олег Алешин.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!