Новости Новости Нижнего Новгорода 17:53, 29 июня 2022
0
0

500 рекламных объявлений убрали активисты в ходе рейда

В Нижегородском районе продолжается работа по выявлению рекламных объявлений, расклеенных в неположенных местах. Об этом сообщили в районной администрации.
Традиционные рейды, организованные активистами ТОСов, проходят два раза в месяц. В них принимают участие жители микрорайонов, представители ТОСов и Совета женщин.
Сегодня к рейду соседского центра «Горьковский» также присоединились инициативные участники трудовой бригады Дома детского творчества Нижегородского района. Во время обхода территории площади М.Горького и улицы Маслякова убрали более 500 рекламных объявлений и информационных материалов. Все они были расположены в непредназначенных для этого местах: на фасадах домов, дверях, почтовых ящиках, электрических щитках, столбах, остановках общественного транспорта, опорах наружного освещения и других объектах городской инфраструктуры.
По словам начальника отдела общественных коммуникаций администрации Нижегородского района Михаила Овчинникова, проблема массовой расклейки объявлений злободневна и требует регулярного внимания в рамках качественного содержания территории. В четверг рейд пройдет в районе Гребешковского откоса и в микрорайоне Усиловский. Сбор участников в 9:30 в ТОСе «Горьковский» на улице Заломова, 10 и в ТОСе «Усиловский» на улице Усилова, 2/2.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!