Новости Новости Нижнего Новгорода 15:59, 10 августа 2022
0
0

Более 40 разукомплектованных и брошенных автомобилей планируют эвакуировать с улиц Автозаводского района

Сотрудники управления благоустройства и содержания дорог администрации Автозаводского района в августе выявили более 40 брошенных и разукомплектованных транспортных средств. Об этом сообщили в районной администрации.
Брошенные и разукомплектованные автомобили были обнаружены по адресам: ул. Строкина, 5А, Дружаева 8, Дьяконова, 9 корп. 2, Спутника 38. Собственникам автотранспортных средств необходимо в течение 10 дней с момента получения письменного предупреждения, размещенного на лобовом стекле автомобиля, переместить транспортное средство на автостоянку или в гараж. В другом случае автомобили будут помещены на стоянку временного хранения по адресу: ул. Деловая, 3 с последующим взысканием с собственников расходов по эвакуации и хранению транспортных средств. Подробную информацию можно получить по телефону: 293-35-13.
«Подобные автомобили не только портят внешний вид улиц и дворов города, но и препятствуют уборке хозпроездов, а также представляют опасность для детей и подростков», - отметили в районном управлении благоустройства и содержания дорог.
В 2021 году на улицах Автозаводского района выявили 70 единиц брошенного и разукомплектованного транспорта. С начала 2022 года выявлено более 60 автотранспортных средств.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!