Новости Новости Нижнего Новгорода 15:01, 16 августа 2022
0
0

В Советском районе дороги, на которые жаловались местные жители, отсыпали гранулятом

В Советском районе продолжается работа с обращениями жителей, касающимися ремонта дорог. Работы по отсыпке асфальтобетонной крошкой ведутся как в частном секторе, так и на внутридворовых территориях многоквартирной жилой застройки. В частности, проблемные участки устранены на улицах: Яснополянская, Михайловская, Богородского, и Академика Сахарова (проезд к 3-ему озеру). Кроме того, отремонтировали дороги в деревне Кузнечиха. Об этом сообщили в районной администрации.
Глава администрации Советского района Сергей Колотов отметил, что использование вторичных стройматериалов сегодня позволяет выполнять значительные объемы работ, не вошедшие в общий план по ремонту районной дорожной сети.
 «Мы продолжаем активное взаимодействие с МБУ «РЭД» - организацией, обслуживающей территорию Советского района. Совместными усилиями привели в порядок 5 улиц. Стараемся выбирать территории для ремонта по приоритетности. У нас есть дороги, давно требующие обновления», - отметил глава администрации Советского района Нижнего Новгорода Сергей Колотов.
Напомним, ранее глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что в этом году будет проведен ремонт 97 участков дорог протяженностью 65 километров во всех районах города.
 
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!