Новости Новости Нижнего Новгорода 11:36, 02 декабря 2022
0
0

«День добрых дел» прошел в Сормове

В Сормовском районе  продолжается реализация проекта «В помощь семье», в рамках которой прошел «День добрых дел». Некоммерческое партнерство промышленников и предпринимателей «Единое Сормово» оказали благотворительную помощь семье Нардиных, в которой мама одна воспитывает сына Алексея - приобрели холодильник. Об этом сообщили в районной администрации.
 «Уже много лет некоммерческое партнерство оказывает помощь семьям с детьми, у которых сложилась трудная жизненная ситуация. Как правило, приобретается или мебель, или бытовая техника - то, в чем больше нуждается семья. Все семьи — это семьи с маленькими детьми. Этой традиции уже много лет, и я благодарю «Единое Сормово» за активное участие в жизни района и помощь сормовичам»,- сказала глава администрации Сормовского района Светлана Горбунова.
Некоммерческое партнерство «Союз промышленников и предпринимателей «Единое Сормово» создано в 2006 году и включает в себя более 30 сормовских предприятий. Партнёрство реализует различные социальные проекты, направленные на развитие Сормовского района.
Как сообщалось ранее, 24 проекта нижегородских некоммерческих организаций стали победителями городского конкурса социальных проектов «Открытый Нижний». Соответствующее постановление подписал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев по итогам презентации проектов-участников конкурса.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!