Новости Новости Нижнего Новгорода 15:58, 26 марта 2023
0
0

Городская конференция «Система ученического самоуправления города Нижнего Новгорода. В ногу со временем» пройдет 27 марта

Городская конференция «Система ученического самоуправления города Нижнего Новгорода. В ногу со временем» пройдет 27 марта в 12.00 в Доме народного единства в рамках регионального форума ученического самоуправления «Наставник в деле» и тематического Года педагога и наставника. Об этом сообщили в департаменте образования администрации Нижнего Новгорода.
Как рассказали в департаменте, старшеклассники сформируют резолюцию конференции и наметят задачи на будущий год. В ходе конференции будут обсуждаться проекты Российского движения детей и молодежи «Движение первых», городской проект «Я - для города, город - для меня»; будут подведены итоги работы городского совета старшеклассников.
Продолжением городской конференции станут районные площадки, которые начнут свою работу с 14.00 во всех районах города и станут местом обмена опытом самых активных школьников и советников по воспитанию.
Организаторами мероприятия выступают городской департамент образования, Дворец детского творчества имени В.П. Чкалова при поддержке координационного совета Ассоциации учащейся молодежи «Единство» города Нижнего Новгорода.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!