Новости Новости Нижнего Новгорода 12:55, 06 июня 2023
0
0

В Нижнем Новгороде будет временно приостановлено движение транспорта на участке площади Минина и Пожарского

В Нижнем Новгороде с 00.01 7 июня до 23.59 15 июня будет временно приостановлено движение транспорта на участке площади Минина и Пожарского – от улицы Варварской  до Верхне-Волжской набережной. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.
«На подъездах к участку будут установлены предупреждающие аншлаги и запрещающие движение дорожные знаки», - отметили в департаменте.
Специалисты рекомендуют заранее ознакомиться со схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.
В связи с этим планируется внести следующие изменения в маршруты регулярных перевозок:
- автобусные маршруты А-40, А-58, А-64, Т-74, Т-97 будут следовать в направлении улицы Минина – по Варварской улице, улице Пискунова; в направлении площади Свободы – по улице Пискунова, Варварской улице, площади Минина и Пожарского, Варварской улице;
- автобусные маршруты А-19, А-45, А-52, А-90, Т-24, Т-31, Т-40, Т-45, 304 будут организованы по Варварской улице, улице Пискунова в оба направления;
- разворот автобусов маршрутов А-1, А-68, Т-31 будет организован на площади Минина и Пожарского (в районе улицы Большой Покровской).
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!