Новости События 12:00, 23 июля 2021
3059
0

Сегодня начинается Олимпиада в Токио

Сегодня, 23 июля, в Токио откроются XXXII летние Олимпийские игры. Это первая Олимпиада в истории, которая пройдет в нечетный год, поскольку из-за пандемии Олимпиада проходит на год позже запланированного 2020 года.

Церемония открытия Олимпиады в Токио состоится 23 июля 2021 года в 14:00 по московскому времени и пройдет без участия зрителей на трибунах. Стадион, вместимостью в 68 тысяч зрителей, из-за антиковидных ограничений примет лишь 800 зарубежных гостей и 150 японцев. 

Посмотреть трансляцию Церемонии открытия Олимпийских игр в Токио можно будет на Первом канале, в 14:00 по московскому времени. Для тех, кто не сможет посмотреть прямую трансляцию, будет организован повтор. Он состоится также 23 июля в 21:30 по московскому времени на Первом канале и в 16:20 на «Матч ТВ» 24 июля.

Однако без болельщиков пройдет не только открытие игр, но и сами соревнования. Организаторы решили проводить Игры без иностранных болельщиков, а местных зрителей не допустят на олимпийские мероприятия в шести японских префектурах, включая Токио. Все средства, потраченные на билеты, будут возвращены.

Российские болельщики смогут наблюдать за соревнованиями при помощи телетрансляций: 

Расписания трансляций Олимпийских игр в Токио

Расписание соревнований Олимпийских игр в Токио по дням

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!