Новости События 10:37, 17 мая 2021
1599
0

Детей из многодетных семей приглашают поучаствовать в творческом фестивале

С 10 апреля по 15 сентября 2021 года в онлайн формате проходит Всероссийский фестиваль талантов «Искусство возможностей». К участию приглашаются дети из многодетных семей, а также творческие коллективы, в том числе семейные, в составе которых есть дети из многодетных семей.

Творческий конкурс проводится по нескольким направлениям: вокал, живопись, хореография, сценическое слово, киноискусство.

Для участия необходимо заполнить анкету на странице конкурса: и прикрепить видеовизитку, иллюстрирующую способности и достижения в выбранных номинациях.

А с 1 июня по 26 ноября 2021 года на сайте проекта в онлайн формате состоится серия мастер-классов с опытными мастерами: хореографами, художниками, режиссерами, продюсерами. Приглашенные гости проведут обучение по отдельным дисциплинам: вокалу, сценической речи, пластике, театральному мастерству, а также ответят на вопросы участников, дадут задания и прокомментируют их выполнение.

Кроме того, в программе «Уроки звездного наставничества» до 10 ноября в онлайн формате известные люди из мира искусства, шоу-бизнеса, политики и общественной деятельности раскроют секреты своего успеха и дадут советы, как реализовать себя.

Финальная торжественная часть конкурса состоится 26 ноября в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве. Победители конкурса выступят на одной сцене со «звездами» эстрады и представят творческие номера.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!